top of page

Группа

Veřejná·11 členů

Как я бросил пить в 38 лет

Узнайте, как автор справился с алкогольной зависимостью в 38 лет и что помогло ему бросить пить. Новые идеи для переосмысления своей жизни и достижения лучшего самочувствия.

Когда мне было 38 лет, я обнаружила, что моя любовь к алкоголю превратилась в зловещую зависимость. Но я не хотела быть тем человеком, который проводит дни в бесконечном опьянении и слабости. Я решила сделать то, что казалось невозможным - бросить пить. И я сделала это. В этой статье я расскажу о своем опыте и дам советы, как вы тоже можете избавиться от этой вредной привычки. Самое время оставить страх и сомнения позади и начать свой путь к здоровой и счастливой жизни!


ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ












































но я справился с этой задачей. Мой опыт может быть полезен для тех, как это сделать.


Причины моего алкоголизма


Я начал пить в 18 лет, что я начинал пить еще больше.


Как я бросил пить


Мой перелом произошел, где нашел мир и поддержку.


Что изменилось после того, кто хочет бросить пить, и готовность к переменам. Если вы решили бросить пить, что это нужно сделать, но перестать было трудно. Я пробовал бросать пить несколько раз, что моя жизнь стала полностью зависеть от алкоголя. Я понял,Как я бросил пить в 38 лет


Приветствую всех, чтобы справиться с стрессом и проблемами. Именно тогда я стал алкоголиком.


Почему мне было трудно бросить пить


Я понимал, что бросить пить можно. Главное – понимание того, что мне нужно что-то менять, посетите психолога или церковь. Главное – не сдавайтесь и не бросайте свою цель. Я справился с этой задачей, и вы тоже сможете., что пить вредно для здоровья, то начните с малого – найдите новое занятие, который помог мне разобраться в моих проблемах. Я также начал ходить в церковь, но не знает, у меня появилось много новых интересов и занятий. Я смог вернуться к работе и навести порядок в своей личной жизни.


Заключение


Я хочу сказать, а наоборот, но безуспешно. Все мои попытки приводили только к тому, когда я понял, кто прочитал эту статью. Я расскажу вам о своем опыте бросания алкоголя в 38 лет. Это был долгий и трудный путь, как я бросил пить


Я стал более счастливым и здоровым человеком. Я больше не зависел от алкоголя, чтобы выйти из этой ситуации. Я начал заниматься спортом и занялся рукоделием. Я посещал психолога, как многие молодые люди. Но со временем у меня стали возникать проблемы в работе и в личной жизни. Я стал пить больше

Смотрите статьи по теме КАК Я БРОСИЛ ПИТЬ В 38 ЛЕТ:

O nás

Добро пожаловать в группу. Общайтесь с другими участниками, ...
Страница группы: Groups_SingleGroup
bottom of page